Abonnieren Sie unseren Newsletter

    Vorname und Name

    E-Mail

    Haben Sie noch Fragen?
    Wir helfen Ihnen gerne.

    Unite-Beratungshotline

    +49 89 54 99 86 98

    beratung@unite.eu

    Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

    +49 341 35 58 62 24

    kommunikation@unite.eu

    Ihr Ansprechpartner in ganz Europa

    Deutschland

    Ansprechpartner
    Susann Winter
    beratung@unite.eu

    Österreich

    Ansprechpartner
    Silvia Kollmann
    silvia.kollmann@unite.eu

    Schweiz

    Ansprechpartner
    Thomas Dinkel
    thomas.dinkel@unite.eu

    Belgien

    Ansprechpartner
    Dorina von Heland
    dorina.vonheland@unite.eu

    Italien

    Ansprechpartner
    Elisabetta Bollini
    elisabetta.bollini@unite.eu

    Niederlande

    Ansprechpartner
    Dorina von Heland
    dorina.vonheland@unite.eu

    Spanien

    Ansprechpartner
    Vicent Marques
    vicent.marques@unite.eu

    Frankreich

    Ansprechpartner
    Dorina von Heland
    dorina.vonheland@unite.eu

    Polen

    Ansprechpartner
    Gabriela Kolarczyk
    gabriela.kolarczyk@unite.eu

    United Kingdom

    Ansprechpartner
    Simon Roberts
    simon.roberts@unite.eu

    Irland

    Ansprechpartner
    Simon Roberts
    simon.roberts@unite.eu

    Tschechien

    Ansprechpartner
    Andrej Uerge
    andrej.uerge@unite.eu

    Ungarn

    Ansprechpartner
    Andrej Uerge
    andrej.uerge@unite.eu

    Slowakei

    Ansprechpartner
    Andrej Uerge
    andrej.uerge@unite.eu